Torchwood

Объявление




Администрация: :

Джек Харкнес
Йанто Джонс
Тошико Сато
Оуэн Харпер
Гвен Купер
Объявление:

События в игре:
Полезные ссылки


Набор в игру проходит большими темпами. Регистрируемся!

456 уничтожены. В этот раз все прошло тихо и спокойно. Ни кто не погиб. Лишь Йанто Джонс, попал в лечебное отделение. Но ведь это не страшно. Благодаря поддержке команды, он скоро встанет на ноги. И жизнь вольется в привычный ритм. Снова номинальная свобода и попытка пожить для себя и друг друга.

Правила

Анкеты

Сюжет

Учебные сцены

Технический форум

Линейки для форума и блога lines.net.ua

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Torchwood » Архив Анкет » Анкета Брук


Анкета Брук

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Имя
Брук Харкнес
2. Возраст
681 год
3. Место проживания
На данный момент постоянного места проживания не имеет...
4. Биография (Хотя бы 5 строк, больше - лучше)
Брук Харкнесс, девичья фамилия Смит. Вторая дочка Доктора. Первые сто лет девушка путешествовала с отцом, но на очередной планете она была замкнута во временную петлю из которой ее не смог вырвать Доктор. Во временной петле она провела более двух ста лет, а это время изучила практически все науки той планеты. Вырвавшись, она нашла способ попасть на Землю, девушка стремилась именно туда, потому что это была любимая планета отца. Путешествуя уже по этой планете, Брук встретила Джека Харнесса, который к тому времени уже не был агентом времени и знал о Докторе. Как только он узнал о том, что девушка дочка Доктора, он стал надеяться, что Доктор вернется за Брук, и стал околачиваться рядом, они даже поженились. Когда спустя век совместной жизни Доктор так и не нашел свою дочь, она решила отправиться на его поиски. Джек к тому времени уже состоял в Торчвуде внештатным агентом и остался в Каридеффе. И вот Брук возвращается...
5. Внешность ( 3-4 строки, пишите не только о цвете глаз/волос, но и о предпочтениях в одежде и т.п.)
Рост 1.70 м. Худая. Во внешности этой повелительницы времени вроде бы нет ничего особенного...но она прекрасна, как и её отец. Это её уже вторая регенерация, в прошлом она была голубоглазой блондинкой, мечтой каждого земного мужчины. Но и вторая регенерация прекрасна. Брук брюнетка с длинными волосами и карими глазами. Что касается одежды... то особых предпочтений нет... Ей главное, чтобы было удобно, но она не отстаёт от Земной моды: юбки, топики, высокие сопаги на шпильках....Всё это присутствует в её гардеробе.
6. Характер (примерно 3 строчки)
Брук весёлая тайм леди... Но вспыльчивая.... Любит, когда слушают её. Спорит... Не очень стремится к власти... Очень добрая...даже слишком...если увидит брошенного котёнка замерзающего на улице, то она обязательно его возьмёт... Если Тайм Леди злая...лучше к ней не подходить... Может и ударить... Гордая..
7. Связь с вами (кроме ЛС)
http://vkontakte.ru/id39507173
406748335
8. Пробный пост
Брук светилась от счастья, глядя, как её отец рассказывает всё новое и новое...Она уже его не слышит, а просто наслаждается его чудесным голосом...и прекрасным взлядом... Девушка кинула взгляд на стул, на котором постоянно любил сидеть Доктор. На нём лежала вещица, Брук никогда её ещё не видела...Да и отец о ней никогда не рассказывал... Любопытство было сильнее...Пока Доктор отвлёкся ненадолго от своей прекрасной дочери, Брук взяла незнакомую вещь.
-Интересно... - Проговорила Девушка. - А что будет, если я нажму на эту кнопку... - Брук нажала на кнопку и через секунду оказалась на асфальте.
-Что? Что? Что? - Тайм Леди встала на ноги и осмотрелась. - Где я? как...как я тут оказалась? - Брук побежала куда глаза глядят. - Папа..Папа.. - Кричала она сквозь слёзы. Девушка заметила рекламный щит на котором было написанно "Город Кардифф" девушка тут же поняла, что она находится На Земле...В Англиии

Отредактировано Брук (2009-09-21 19:12:37)

0

2

Я принимаю..))
моя бывшая жена, Сеня..)

0

3

Мне все нрава! :)
Принята! :)

0

4

ААА!!! Всем девушкам на заметку!!! Если хотите чтобы Харпер вас принял ставь на аву Кейт Бекинсейл))) Принята короче)))

0

5

Ахахах))
Оуэн это еще почему? :)
(Тош прости за лясы...)

0

6

Сеньк, как я тя могу не принять. Мнуж убьют, четвертуют и все тому подобное.
ПРИНЯЛА!!!!!
Искрене твоя Тоши -киллероши)

0

7

Оуэн это еще почему?
Я даже кхм... вообщем дюжо она мну нравится, эта актриса)

0

8

Оооо... Ну ладно буду иметь ввиду :)

0

9

Я могу даже оболжить авки с Кейт.. обработаные.хД вставайте в очередь хД

0

10

Ооо...как я чётко образ выбрала))^^

0


Вы здесь » Torchwood » Архив Анкет » Анкета Брук