Torchwood

Объявление




Администрация: :

Джек Харкнес
Йанто Джонс
Тошико Сато
Оуэн Харпер
Гвен Купер
Объявление:

События в игре:
Полезные ссылки


Набор в игру проходит большими темпами. Регистрируемся!

456 уничтожены. В этот раз все прошло тихо и спокойно. Ни кто не погиб. Лишь Йанто Джонс, попал в лечебное отделение. Но ведь это не страшно. Благодаря поддержке команды, он скоро встанет на ноги. И жизнь вольется в привычный ритм. Снова номинальная свобода и попытка пожить для себя и друг друга.

Правила

Анкеты

Сюжет

Учебные сцены

Технический форум

Линейки для форума и блога lines.net.ua

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Torchwood » Архив Анкет » Доктор Оуэн Харпер


Доктор Оуэн Харпер

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя [/color]
Оуэн Харпер
2. Возраст
29 лет
3. Место проживания
Кардифф
4. Биография (Хотя бы 5 строк, больше - лучше)
Оуен Харпер родился 14 февраля 1980 года, вырос не то что в ненависти к родителям, но в нелюбви к ним. Учился Оуэн почти отлично, любил биологию, анатомию, химию и прочие точные науки. С учителями он всегда не ладил, и считал что знает намного больше чем Доктор Наук и просто школьный биолог. После школы он поступил в институт на медика - хирурга. Тут он понял, что он лучший среди своих друзей, знает намного больше чем они и умеет тоже намного больше. "Я стал медиком потому что хотел спасать людей, и они мне были бы благодарны. Я хотел чтото значить для мира, сделать чтото полезное. Но они все больше стали требовать чтобы я их вылечил..." - говорил он Капитану. После института он проходил практику в больнице University hospital of Wales и мечтал стать настоящим хирургом. На носу была свадьба, с самой замечательной девушкой на свете, которую он очень сильно любил. Но она была очень сильно больна, доброкачественная опухоль мозга, которая вследствии стала смертельной. Спасти могла только операция, но и она оказалась не могла спасти ее. Инопланетное существо, которое убило токсичным газом всех в операционной, смерть и тот человек, который появился так же неожиданно как и исчез. Капитан Джек Харкнесс, как представился он, не смог спасти его невесту. На камере не обнаружили никого, парня сочли за сумасшедшего и отправили в госпиталь, откуда он незамедлительно сбежал. После похорон, Оуэн увидел его на кладбище, в скоре он предложил ему работу в Торчвуде и объяснил смысл дальнейшей жизни. Жизнь очень сильно заколила Оуена, дала ему возможность начать все сначала и заниматься по настоящему интересной работой, просто быть нужным.
5. Внешность ( 3-4 строки, пишите не только о цвете глаз/волос, но и о предпочтениях в одежде и т.п.)
Рост примерно 170 см, спортивное телосложение, спортивная стрижка. Он ничем не отличается от всех остальных людей в его городке, да и некогда следить за  современной модой.   Обычные темно - синие джинсы, старые кеды которыми он дорожит как своей работой, темно - малиновая футболка, кожанная темно коричневая куртка. У Оуэна большие карие глаза, умный взгляд,  узкие губы которые часто изображают недобрую ухмылку. Оуэн выглядит как переросший ребенок, его манеры практически соответствуют этому статусу.  На работе Оуен одевает белый халат с кучей разных значков любимых героев детства, не любит носить очки, но иногда все же приходиться.
6. Характер (примерно 3 строчки)
Оуен в свои почти тридцать лет ещё крайне избалованный мальчишка. Да, он гении в своем деле, он знает медицину как самого себя. Оуэн сообразительный, но он ищет во всем свою выгоду. Крайне ценичный, эгоистичный, склонный к самолюбованию, и обольститель, но в глубине души хороший человек. Сложное детсво изменило его взгляд на весь остальной мир. Оуен научился быть сильным, выкладываться на сто процентов, добиваться всего сам. Он никому ничего не говорит, все держит в себе. Хотя этот парень весьма раздражительный, любит посрываться на все что угодно. Ещё он любит одиночество и тишину... Одиночество это главная составляющая его странной души. Да, странной, странной и очень завлекательной.
7. Связь с вами (кроме ЛС)
395450664
8. Пробный пост
Пока придумываю

Анкета взята с http://docwho.funbb.ru/search.php?searc … 7&p=46

0

2

Принимаю даже без пробного поста. Так как знаю как ты пишешь.
Вообщем принимаю *Тош*

0

3

Знаешь???

0

4

Да-да знаю.

0

5

Пропалила таки?

0

6

Принят конечно! Отличная анкета. "Марта"

0


Вы здесь » Torchwood » Архив Анкет » Доктор Оуэн Харпер