Torchwood

Объявление




Администрация: :

Джек Харкнес
Йанто Джонс
Тошико Сато
Оуэн Харпер
Гвен Купер
Объявление:

События в игре:
Полезные ссылки


Набор в игру проходит большими темпами. Регистрируемся!

456 уничтожены. В этот раз все прошло тихо и спокойно. Ни кто не погиб. Лишь Йанто Джонс, попал в лечебное отделение. Но ведь это не страшно. Благодаря поддержке команды, он скоро встанет на ноги. И жизнь вольется в привычный ритм. Снова номинальная свобода и попытка пожить для себя и друг друга.

Правила

Анкеты

Сюжет

Учебные сцены

Технический форум

Линейки для форума и блога lines.net.ua

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Torchwood » Палатки » №1


№1

Сообщений 31 страница 60 из 66

31

Смотрит в глаза Йанто, положил руку поверх его и улыбнулся.
-Слышу шаги...

0

32

Вздрогнул от его прикосновений.
-Наверное, показалось...
Посмотрел ему в глаза.

0

33

Не долго думая начал целовать его.
-Йанто.. Йанто..
Прошептал на одном дыхании, прижав его сильнее. Запустил руку под его рубашку.

0

34

<==Лес
-Парни...
Гвен вошла в палатку в одеяле... на ней было нижнее белье. Картинку которую она застала.... Она не смогла объяснить, она лишь быстро закрыла глаза рукой, той которой держала одеяло. Теперь теплое одеяльце валялось на полу, а Гвен стояла в нижнем белье.

0

35

Смутился, но вида не показал. Сел и посмотрел на девушку.
-Да, мы просто.. говорили. Ты.. тебе не холодно так ходить?

0

36

Гвен улыбнулась. Она яростно скрывала смех. "Ну да конечно говорили... Видела я как вы говорите" - подумала Гвен.
-Да ладно вам.... Не надо скрывать этого. Все свои...
Гвен стало тепло там где лежали руки Йанто, она немного расслабилась.
-Ну как сказать... Вообще да... Но я имела обыкновение сглупить и не послушаться Риса и не взять с собой ничего теплого...
На лице Гвен было сожаление.

0

37

-Да, он заботится о тебе..
Понял куда смотрит Йанто и начал быстро застегивать рубашку и поправлять одежду. Тем же взглядом посмотрел на Йанто, намекая на расстегнутую рубашку.

0

38

Заметя взгляды парней посмотрела на обоих.
-Парни, прекратите суятится.... Я же не слепая и не глупая... Я вижу, что и как у вас происходит. Хватит прятатся.
Гвен глубоко вздохнула, ей становилось тепло.
-Спасибо, Йанто, так намного теплее. Еще бы найти теперь, что надеть... А Рис, я понимаю это, но вы же меня знаете, какая я упертая! Поэтому я не слушаюсь.
Гвен улыбнулась. Родные люди. Как она их любит.

0

39

Усмехнулся немного.
-Чего скрывать Гвен? Теплее?
Встал и надел на девушку сверху еще и шинель. Благодарно посмотрел на Йанто улыбаясь, отдельное внимание уделил его припухшим от поцелуев губам.

0

40

Девушка балгодарно расплылась в улыбке.
-Да, ребята, так намного лучше.
Она посильнее укуталась в уютную шинель Джека. Брюнетка шумно выдохнула.
-Ох, ребята ну кого вы щас обманываете? Меня? Не надо... Вы же... - она снова глубоко вздохнула, не зная как это сказать, поприличнее сказать. - Вы же вместе. Любите друг друга. Так чего вы прячетесь? Видно же как вы друг на друга смотрите, ваши жесты, действия по отношению друг к другу... Что я вам вобще объясняю как маленьким. Ведь сами все знаете.
Гвен взглядом: ну давайте действуйте, начинайте оправдываться, посмотрела на Джека, а потом медленно перевела его на Йанто.

0

41

Поцеловал Гвен в висок с другой стороны.
-Да, Йанто прав, сейчас мы пьяны и свежий воздух, но то что между нами, Йанто, я не собираюсь скрывать...
Мы правда семья.

Улыбнулся и укутал ее по сильнее.

0

42

Гвен улыбнулась и поцеловала сначала Йанто, а потом и Джека в щеку.
-Спасибо вам обоим. Джек тебе спасибо, что когда-то принял меня к себе под крыло. - на щеках Гвен появился румянец. - А тебе Йанто, за то, что сегодня спас мне жизнь в который раз!
Девушка прижалась к Джеку.
-Я наверно лучше пойду к себе. А то я вам мешаю....

0

43

-Может поужинаем на улице или все же тут?
Встал следом ха Йанто.
-Я помогу тебе.

0

44

Вскочила вслед за обоими.
-Эммм... Я тоже готова помочь. - Не твердо стоя на ногах, заявила Гвен. -  Я жуть какая голодная.
Шинель Джека была не застегнута и поэтому немного разъехалась на девушке, из под нее вновь показалось нижнее белье.
-Йанто у тебя есть идеи, чтобы приготовить?

0

45

-Именно..
Ушел за ним.

===> Лес

0

46

Покраснела и, застегивая шинель, вылетела из палатки босыми ногами.

==> Лес

0

47

Лес<==
Гвен зашла в палатку, сняла с себя кожанную куртку и сапоги и улеглась на один из спальников. Она свернулась калачиком, закрыла глаза. Она боялась нескольких вещей: остаться одна и ночных кошмаров. Второго пункта намного больше. Ей не хотелось с криком проснуться в холодном поту ночью и перебудь весь лагерь. Девушка быстро уснула. ЕЕ состояние предрасполагало ко сну.

0

48

<===Лес
Осторожно подошел к Йанто и легонько коснулся его плеча. Шепотом.
-Йанто, ты спишь?

0

49

-Пойдем прогуляемся?
Джек все так же держал руку на плече Йанто.

0

50

Улыбнулся посмотрел на свой мешок.
-Давай со мной.. Да, спасибо..
Прилег и смотрит в глаза Йанто.

0

51

Улыбнулся  посмотрел на его руку, положил свою ладонь на его, второй рукой погладил по плечу и груди.

0

52

Приблизился к молодому человеку и улыбаясь докоснулся его губ своими, но не целовал. Потом он приблизился как можно плотнее к Йанто, обнял его и провел рукой от шее по позвоночнику ниже, стараясь при этом не задеть Гвен.
-Йанто, милый..
Он прошептал и поцеловал крепким поцелуем молодого человека.

0

53

-Я всегда буду тебя любить, спокойной ночи, Йанто Джонс...
Джек немного привстал и поцеловал совсем легко губы Йанто, он не отпускал его руки и закрыл глаза держа ее.

0

54

Джек придвинулся ближе и немного привстал, чтобы Йанто было удобней.
-Йанто...
Он прошептал целуя его.

0

55

Обнял Йанто одной рукой и близко прижавшись к нему.
-И ты спи, Джонс...
От того что он назвал его по фамилии Джеку стало смешно и он заулыбался.
-Спи, Йанто..

0

56

Гвен улыбнулась, она глубоко спала и ничего не слышала. Ей снился ее муж, и какое-то очень далекой будущее. У нее двое детей, замечательные малыши. Себя она не видит, точнее видит от первого лица весь сон. Она целует мужа и выходит на прогулку с детьми. Они идут в парк. Брюнетка ложит руку на живот. Спящая Гвен открывает рот от удивления, она беременна. Какое-то слишком идеальное будущее. На площадку приходит Тош, Оуэн - они похоже женаты. Держаться за ручку, Тош полненькая. Вероятно тоже беременна. С другой стороны бежит Рис, ему надоело сидеть дома. Гвен чувствую, что ее прижали к себе, нежно шепчет:
-Рис, я тебя люблю... - улыбка снова появляется на лице.
Детей Гвен на руки подхватывают двое парней. Это Джек и Йанто. Оба такие счастливые. Все счастливы... Идеальное будущее, которое может сниться только девушке мечтательнице.

0

57

Гвен почувствовала, что ее переложили на подушку, ей стало прохладно. От холодна великолепный сон сменился жутким кошмаром непонятно с какими персонажами. Может быть книги, а может просто так люди. Но это не были ни Тош, ни Джек, ни Йанто, ни даже Оуэн. Самой Гвен там тоже не было. Какой то лес. Зима. Все одеты очень тепло. Сон свова отпервого лица. Она девушка, но не сама Гвен. За не гонятся, непонятно зачем и почему. Слышаться выстрелы. Они пролетают мимо попадая в деревья. Все как будто замедляется. Из пистолета вылетает пули и девушка прекрасно видит ее траекторию, но при подлете к ней пули ускоряется и девушка не успевает увернуться. Пули оказывается у нее в животе. Таким же образом вторая пуля попадает в нее. Девушка падает. Оборачивается, на стрелявшего... Гвен с гулким вздохом открывает глаза. Спит только Джек. Йанто нет в палатке. Она натягивает на себя сапоги и в футболке с высохшей кровью выходит из палатки.

==> Лес

0

58

Джек открыл глаза и понял что в палатке больше никого нет, он улыбнувшись посмотрел на место где спал Йанто, поправил свой спальный мешок и раздумывая где они с ним были во сне вышел из палатки.

==> лес

0

59

Первым вошел в палатку и улыбнулся.
-Тебе лучше?

0

60

Джек подошел и лег рядом смотря ему в глаза.
-Мы их спасем, а тебя.. ты больше не целуйся с ней.. уворачивайся..

0


Вы здесь » Torchwood » Палатки » №1