Torchwood

Объявление




Администрация: :

Джек Харкнес
Йанто Джонс
Тошико Сато
Оуэн Харпер
Гвен Купер
Объявление:

События в игре:
Полезные ссылки


Набор в игру проходит большими темпами. Регистрируемся!

456 уничтожены. В этот раз все прошло тихо и спокойно. Ни кто не погиб. Лишь Йанто Джонс, попал в лечебное отделение. Но ведь это не страшно. Благодаря поддержке команды, он скоро встанет на ноги. И жизнь вольется в привычный ритм. Снова номинальная свобода и попытка пожить для себя и друг друга.

Правила

Анкеты

Сюжет

Учебные сцены

Технический форум

Линейки для форума и блога lines.net.ua

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Torchwood » Палатки » №3


№3

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

--

0

2

<=== Лес

Джек вошел в палатку следом за Йанто, он держал его за не больную руку тихо еле слышно шепнул.
-Я с тобой..

0

3

Гвен зашла последняя и лучезарно улыбнулась.
-Йанто, Оуэн куда-то пропал, я не знаю где он, поэтому... - Гвен сглотнула перед тем как огласит приговор. - Я буду все делать. Сама.
Увидив реакцию и удивленные глаза Джека и Йанто, Гвен побыстрому добавила.
-Конечно, если ты не против. И не боишься.
Девушка подошла ближе и сняла повязку с руки, вместо которой на руки натянула резиновые перчатки.
-Все будет хорошо. - С улыбкой проговорила для Йанто, а для себя под нос. - Надеюсь...

0

4

Джек улыбнулся посмотрел на руку Йанто на своем запястье и дотронулся плечо его плеча.
-Гвен, я тоже могу это сделать.. Если тебе сложно..

0

5

Гвен смущенно улыбнулась.
-Я на это тоже надеюсь. Джек, в случае чего... просто следи за моими действиями...
Гвен взяла ножницы, чтобы разрезать рубашку Йанто.
-Вдруг я что-то забуду или еще чего. - Девушка вопросительно посмотрела на Джека. - Хорошо?
Не дожидаясь ответа Гвен разстригла рубашку молодого человека и аккуратно убрала ее с раны. Зрелище было прям таки не класс. Кровь кое-где уже начала запекаться, что мешало процессу.
-Если будет больно, скажи...
Гвен взяла бутыль со спиртом и открыла пробку зубами.
-Жжечь будет не долго... Наверно...
Гвен полила из бутылки на ранение, чтобы обеззаразить.

0

6

Джек почувствовал что Йанто сильнее сжал его руку.
-Гвен, вколи ему обесболивающее.. пожалуйста..
Он знал, что без этого будет очень больно и просто не хочет, чтобы Йанто это чувствовал, его рана затянулась снаружи, сейчас она заживлялась внутри, процесс был очень болезненным, но он не показывал виду.

0

7

Гвен посмотрела на Йанто с болью во взгляде.
-Раз ты уверен, тогда терпи... Я буду делать все осторожно.
Гвен подбадривающе улыбнулась парню и перевела взгляд на Джека, одними губами проговорив.
-Я не могу его заставить... Прости...
Гвен вооружилась пинцетом из арсенала Оуэна и встала на колени, чтобы было удонее доставать пулю.
-Она не глубоко, а значит больно практически не будет.
Гвен оглянулась и увидела бутылку спиртного. Дотянувшись до нее, она передала ее Йанто.
-Держи будет не так больно. Немного заглушит боль.
Девушка аккуратно пробралась пинцетом в ранение, стараясь не делать лишних движений, чтобы пинцет не ходил по ране. Зацепив пулю, Гвен вытащила ее и бросила в стакан.

0

8

Все время что Гвен вытаскивала пулю, Джек смотрел Йанто в глаза, чтобы тот не смотрел как она это делает.
-Смотрит на меня.. в глаза..
Шептал он одними губами чувствую, что кость под пальцами Йанто вот вот сломается.

+1

9

Гвен мягко улбынулась и легким движением сняла перчатки с рук. Она легонько коснулась лица Йанто и повернула его взор на себя. Смотря ему в глаза:
-Я уже все... Ты молодец. Держался просто суперски. - Девушка улыбнулась еще шире и провела по лицу Йанто рукой.
Взяв бинты, девушка забинтовала руку потуже, чтобы кровь не сочилась.
-Если туго, скажешь, я переделаю. Через пару часиков снимем и забинтуем немного слабее.. Сейчас это для того, чтобы остановить кровь.
Гвен улыбнулась и уселась на рюксак. Девушка была довольна своей работой и тем какой Йанто молодец. Смог все выдержать без разных обезоливающих на которых настаивал Джек.
-Теперь тебе нужен отдых. Вам обоим нужен отдых.
Гвен отдышалась и встала с рюкзака.

0

10

Джек улыбнулся.
-Вы оба молодцы...
Он провел рукой по щеке Йанто, перевел на шею и убрал.
-Тебе правда нужно отдохнуть и тебе Гвен.
Но ты никуда не пойдешь, потому что оставлять тебя одну слишком опасно.

0

11

Гвен лучезарно улыбнулась.
-Йанто не делай резких движений. Тебе нужен отдых.
Ей пришлось снова сесть, так как Джек запретил ей с ними расставаться. У нее в голове понеслись какие-то дурацкие мысли, от чего на лице девушки появилась ухмылка.
-Джек, спасибо за заботу. Думаю я не буду упрямится и останусь с вами, пускай и не сильно нуждаюсь в отдыхе.
Девушка посмотрела на сво еработу еще раз. Потом взяла станканчик с пулей, ей почему-то стало интересно ее разглядывать, потому что она понимала, чо сейчас начнется смущение и так далее... Девушка устрепмила взгляд в банку и никуда больше. Они взяла пинцет и играла с пулей. Полезным она это не находила, но по кроайней мере она не мешала влюбленным.

0

12

Джек вздрогнул, с виду казалось что все нормально, боль становилась все меньше и меньше и он наконец ждал когда же она исчезнет. Он посмотрел на Йанто и Гвен и  хотел было поцеловать Йанто, но подумал, что это может причинить ему боль.
-Почему ты спросил, Йанто? На мне же все как на кошке, даже быстрее заживает.

0

13

Гвен увлекшаяся пулей чуть не пропустила вопрос мимо ушей.
-А.. что?... Нет, нас этому не учат. Ты сейчас рухнешь.. Но я делала это в первый раз. - Гвен сконфуженно улыбнулась - И ты был прав, когда сказал, что мисс Купер не играла в доктора. Она играла только в полицейских.
Гвен поставила банку на стол. Немного задумалась и заклчила.
-Можешь переодется, если только осторожно. Много рукой не работай и резких движений тоже лучше не совершать. - Она говорила как настоящий врач или просто была очень заботлива. В любом случае ей важно было, чтобы с каждым все было в порядке.

0

14

-Я помогу тебе..
Джек осторожно расстегнул все пуговицы на рубашке и так же осторожно снял ее, потом подошел к вещам, взял чистую и снова подошел к Йанто помогая ее одевать.

0

15

Гвен привстала и собиралась выйти, чтобы не смущать молодого человека.
-Я лучше пойду подышу воздухом. - Брюнетка видела как он смущается, но практически не понимала почему.
"Кого она боится? Меня? Я замужем. Джека? Он его любвоник. Чего от кого прятать." - Гвен помотала головой. Себе под нос она пробурчала лишь заключение своих мысле:
-Глупо...

0

16

Джек осторожно дотронулся спины Йанто пальцами.
-Ты.. стесняешься меня?
Он улыбнулся.

0

17

Гвен обернулась на слова Джека и увидела торс Йанто. Гвен осталбенела.
-Аккуратнее Йанто. Руку не задень. А то будет больно.
Девушка закусила губу. Ей стало как то не по себе, она конечно уже видела Йанто без рубашки, но... Она не понимала, почему так.

+1

18

Джек повернулся на голос Гвен и увидел ее реакцию, внутри что-то задело, но он решил не показывать, как всегда. Повернулся к Йанто и улыбнулся.
-Мне нравится как ты в ней выглядишь..

0

19

Гвен улыбнулась. Она заметила некую ревность во взгляде Джека на Гвен. Девушка как никто все чувствует. Ей было не по себе.
-Да, черт побери, где носит Харпера? Я справилась с его работой, но все же мне тревожно за него.
Гвен выглянула из палатки. Лагерь стоял на месте и за последнии несколько часов в нем ничего не изменилось. Машина, две палки и навес. Но не было Харпера.
-Что будем делать? Его нужно найти. У него пускай и был мой пистолет, но выстрелов мы не слышали.

0

20

-О, да.. твой дневник..
Капитан прикрыл на мгновение глаза.
-Гвен ты права, нужно искать Оуэна, Йанто останься с Гвен, а я пойду искать его..
Он посмотрел на них, в его взгляде можно было увидеть ревность, но сейчас было необходимо уйти.

0

21

Гвен с удивлением посмотрела на Йанто.
-Одна я не останусь. Если идти, то всем.
Девушку изрядно трясло от страха и волнения, да и после дождя стало долольно холодно. Она была в одной футболке и жутко замерзла. А еще взгляд Джека полный ревности. "Как он не может понять, что я просто забочусь..." - подумала девушка. - "Когда-нибудь он осознает, что любовь это в первую очередь доверие к любимому, а не просто отношения."

0

22

Джек вздохнул и начал собирать оружие по всей палатки. Что то происходило в его голове он никак не мог понять что именно.

0

23

Гвен опешила. Она не знала, где ей найти свитер, поэтому лишь засунула пистолет в карман джинс, как обычно это делает.
-Йанто. -  Девушка наклонилась, на сапоге разошлась молния, наверно от грязи. - А где я возьму свитер, если повыкидывала все, когда еще дома собиралась?
С замком ничего не выходило, брюнетка глубоко вздохнула и попробовала еще раз.
-Бежать и бросить вас? Я подумаю прежде чем это сделать. - Твердо решила Гвен. Голос ее был довольно серьезен и отступать от своего решения она не собиралась.
Замок не хотел поддаваться. Гвен начала нервничать.

0

24

Джек заметил что у Гвен неполадки с сапогом, подошел и присел на корточки.
-/Можно я посмотрю?
Не дожидаясь ответа мужчина начал возится с молнией.
-Нет, Йен, дальше я его не читал.. то есть не все.. то есть я его совсем не брал и даже не знаю, что он лежит с левой стороны под твое кроватью..
Понял что спалился, прикусил губу.

+1

25

Гвен чуть не улетела на скальпили, которые были разложены у Оуэна. Девушка нечаянно вцепилась в руки Йанто, и задев его раненое плечо. Благодаря тому, что он держал ее за талию, Гвен не завалилась.
-Спасибо Йанто... - сконфуженно улыбнувшись проговорила Гвен. - Прости... - девушка видела гримасу боли на лице молодого человека.
-Джек она наверно сломана, лучше просто переобуться.
Девушке не хотелось утруждать Джека, но он сам вызвался помоч.

0

26

Джек застегнул таки молнию.
-Вот, теперь все..
Он встал отряхивая руки.
-Йанто, прости, просто ты туда же все пишешь..
Замотал головой.
-Ну, даже про то что не поверил тогда измерительной ленте, а ведь они не врут..

0

27

Гвен улыбнулась, она сейчас туго соображала о чем они говорили. На лице было выражение аля "Я сейчас туплю".
-Спасибо Джек, судя по всему, он теперь как новый.
Девушка наклонилась и посмотрела молнию.
-Определенно теперь все в порядке.
Гвен чудом не грохнулась на инстременты, и чудо звали Йанто Джонс.
-Спасибо Йанто. Ты прям спас меня от этих блистящих Оуэновских штук. Я не сильно напугалась, но все же...

0

28

Джек отошел от них немного подальше, стал рассовывать оружие по одежде.
-Не за что..

0

29

Девушка стояла в сторонке и любовалась видом из палатки. Солнце выглнянуло. Все было как-то странно. Ливень, яркое солнце...
-Пойдемте уже... - Гвен нетерпелось...

0

30

Собрав оружие Джек мельком оглядел палатку и остановился на Йанто.
-Сколько бы я с тобой не говорил, кажется что я сказал слишком мало..
Он сказал это глядя в голубые глаза и вздохнув повернулся к выходу.
-Пора.

0


Вы здесь » Torchwood » Палатки » №3